Гидроизоляционная смесь Ceresit CR-65 - цементно-полимерная сухая смесь с органическими присадками и минеральными наполнителями для штукатурных или обмазочных работ.
Технические характеристики
-
Расход смеси при обмазке: 3 кг/м2;
-
Расход смеси при оштукатуривании: 6 кг/м2;
-
Расход смеси при комбинированном нанесении: 8 кг/м2;
-
Время для схватывания: 24 часа;
-
Прочность сцепления: 1 МПа;
-
Водонепроницаемость: 0.05 МПа;
-
Пропорции смеси для оштукатуривания: 25 кг смеси на 5.5 л воды;
-
Пропорции смеси для обмазки: 25 кг смеси на 6.5 л воды;
-
Время годности раствора: 60 минут;
-
Температура черновой поверхности: +5°C - +30°C;
-
Запах: отсутствует. Экологически безопасный материал;
-
Фасовка: мешки 25 кг;
-
Срок хранения: 6 месяцев;
-
Назначение: гидроизолирующее покрытие для поверхностей, подвергающихся периодическому или постоянному увлажнению, давлению воды. Для устройства фундаментов, особенно во влажных почвах, люков-отстойников, дренажных систем, бассейнов и резервуаров. Гидроизоляционная смесь Церезит ЦР-65, в зависимости от решаемых задач, наносится либо обмазыванием поверхностей, либо одно-двухслойным оштукатуриванием. Максимальная толщина слоя 5 мм позволяет надежно изолировать основание от контакта с водой и размыва при высоте столба воды до 5 м.
Обновлено: 2021-02-24 13:05:10
Внимание! Цвет, характеристики и комплектация могут быть изменены по инициативе производителя без уведомления и отличаться от сайта!
Рейтинг: 5/5.
Основано на 3 отзывах